Юная художница из Отрадного трижды стала обладателем Гран-при

Обладатель Гран-При - Лукерья Коротких

4 декабря в Санкт-Петербурге состоялся открытый областной конкурс детского изобразительного творчества детских школ искусств Ленинградской области - «Зимушка-зима».

Активными участниками стали детские художественные школы региона (более 30!). Всего на конкурсе было представлено более 250 работ.

По результатам конкурса в числе призёров оказались и учащиеся художественных школ Кировского района:

Полина Мавлетова и Ксения Лаврененко (Шлиссельбургская ДХШ) - дипломанты III степени;

Анастасия Никитенко (Синявинская ДШИ) - лауреат II степени;

Ульяна Парфенова (ДК п. Приладожский) и Полина Мошкина (Отрадненская ДШИ) - лауреаты III степени;

Обладатель Гран-При - Лукерья Коротких (Отрадненская ДШИ). Также Лукерья получила Гран-при в областном конкурсе "Авторский стиль" (г. Всеволожск) и в международном конкурсе "Волшебный мир творчества" (г. Санкт-Петербург). Умничка!

Поздравляем юных художников с прекрасными результатами! Желаем новых творческих успехов!

Коротких Лукерья, 14 лет, Первый снег. Кронштадт, б.гуашь преп.Рец А.Ф. Коротких Лукерья, 14 лет, Уличный театр, б.гуашь, преп.Рец А.Ф. Коротких Лукерья, 14 лет, Храм в Отрадном, б.акварель, преп.Рец А.Ф. Коротких Лукерья, 15 лет, Басня Крылова, б.акварель, преп.Глок Н.И. Коротких Лукерья, 15 лет, Битва под Кировском, б.акварель, преп.Рец А.Ф. Коротких Лукерья, 15 лет, Ледяной дворец, б.акварель, преп.Рец А.Ф. Коротких Лукерья, 15 лет, Переправа. Невский пятачок, б.акварель, преп.Рец А.Ф. Коротких Лукерья, 15 лет, Реформы Петра Великого, б.акварель, преп.Рец А.Ф. Коротких Лукерья, 15 лет. Блокадный госпиталь, преп.Рец А.Ф. Коротких Лукерья, 16 лет, Зимние грезы, б.акварель, преп.Рец А.Ф.

По материалам управления культуры администрации КМР ЛО