Воскресенье, 28 Апреля 2024

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Маринич Ольга Владимировна - Заслуженный работник культуры РФ, директор, преподаватель класса скрипки

Директор МБУДО «Отрадненская ДШИ» — Маринич Ольга Владимировна. Заслуженный работник культуры РФ, Почетный гражданин города Отрадное, награждена знаком отличия «За вклад в развитие Ленинградской области" и знаком «За вклад в развитие Кировского района Ленинградской области». Образование высшее. Окончила Казанскую государственную консерваторию в 1983 г. Специальность - скрипка, квалификация - солист оркестра, артист камерного ансамбля, преподаватель. В 2017 г. прошла профессиональную переподготовку по программе «Менеджмент в образовании - управление образовательной организацией».

Старикова Наталия Васильевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель теоретических дисциплин и ОКФ

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Старикова Наталия Васильевна. Образование высшее. Окончила Петрозаводскую государственную консерваторию в 1995 г. Специальность - музыковедение, квалификация - музыковед, преподаватель. В 2017 г. прошла профессиональную переподготовку по программе «Менеджмент в образовании - управление образовательной организацией».

Байорайте Динара Расимовна - заместитель директора по административно-хозяйственной части

Заместитель директора по административно-хозяйственной части - Байорайте Динара Расимовна. Образование высшее. Окончила Удмуртский государственный университет в 2007 г. Специальность - инженер-теплоэнергетик. В 2021 г. прошла профессиональную переподготовку по программе «Менеджмент в образовании - управление образовательной организацией».

Федорова Анна Александровна - документовед

Документовед — Федорова Анна Александровна. Образование высшее. Окончила Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (Высшая школа технологии и энергетики) в 2016 г. Специальность - менеджмент организаций, квалификация - менеджер.

• Тел./факс руководства: 8 (81362) 40-625

Музыкальное отделение