Международный конкурс «Созвучие»

Быкова Т.В. и Маргарян Асмик

26 ноября 2017 г. в концертном зале Санкт-Петербургского музея истории искусств состоялся Международный музыкальный конкурс «Созвучие».

В конкурсе приняли участие музыканты из многих регионов России, в том числе из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Отрадненскую детскую школу искусств на конкурсе представляли две учащиеся класса флейты: Резанович Анна, 5 класс, и Кочанова Юлия, 2 класс (преподаватель Малахова Лариса Владимировна, концертмейстер Старикова Наталия Васильевна), а также две пианистки: Маргарян Асмик, 2 класс (преподаватель Быкова Татьяна Викторовна) и Скрыпник Мирослава, 3 класс (преподаватель Кремнева Ирина Владимировна).

Кочанова Юля и Резанович Анна

Все отрадненцы выступили очень успешно. Маргарян Асмик и Резанович Анна стали лауреатами I степени, Кочанова Юлия и Скрыпник Мирослава получили дипломы лауреатов II степени.

Поздравляем наших юных музыкантов с победой на этом конкурсе и желаем им дальнейших творческих успехов! Также хочется поздравить преподавателя класса фортепиано Быкову Татьяну Викторовну с награждением медалью Общероссийской Федерации Искусств «За активную творческую деятельность».

Особую благодарность хочется выразить начальнику Управления культуры Неделько Елене Вячеславовне и директору Отрадненской детской школы искусств Маринич Ольге Владимировне за содействие и поддержку конкурсантов и их преподавателей.

Дараган С.В., руководитель
отдела народных инструментов