«Маленький Моцарт»

Быкова Т.В. и Маргарян Асмик
Маргарян Асмик

18 декабря 2016 г. в Санкт-Петербургском музыкальном училище им. Н.А. Римского-Корсакова состоялся Международный конкурс детского творчества детей дошкольного и младшего школьного возраста «Маленький Моцарт» в классических инструментальных и вокальных номинациях.

В конкурсе приняли участие свыше 40 коллективов, 300 солистов и дуэтов, 30 юных художников из детских учебных заведений России и ближнего зарубежья.

Отрадненскую детскую школу искусств на этом конкурсе в категории «Первоклашки» достойно представила юная ученица 1-го класса фортепианного отдела Маргарян Асмик (преподаватель Быкова Татьяна Викторовна). Благодаря усердию и большому трудолюбию Маргарян Асмик за сравнительно небольшой срок обучения сумела достигнуть хороших результатов и стать лауреатом II степени Международного конкурса «Маленький Моцарт».

Мы поздравляем с творческой победой нашу юную пианистку и желаем ей дальнейших успехов!

Анна Федорова, документовед
МБУДО «Отрадненская ДШИ»