«Звезда культуры – 2016»

Дараган С.В.

23 ноября 2016 г. по результатам Ленинградского областного ежегодного конкурса профессионального мастерства «Звезда культуры» в номинации «Лучший педагог детской школы искусств» ПОБЕДИТЕЛЕМ признана Дараган Светлана Васильевна, преподаватель класса домры МБУДО «Отрадненская детская школа искусств».

Светлана Васильевна окончила Ленинградскую государственную консерваторию по классу домры. В Отрадненской детской школе искусств работает с 1985 года, много лет руководит отделом народных инструментов. Лучшие учащиеся Светланы Васильевны из года в год становятся лауреатами международных, всероссийских, региональных конкурсов, активно участвуют в концертной деятельности школы. За большой вклад в развитие культуры Светлана Васильевна награждена Почётной грамотой Министерства культуры РФ.

Коллектив Отрадненской детской школы искусств поздравляет Дараган Светлану Васильевну с новой заслуженной победой и желает дальнейших творческих и педагогических успехов!

Ольга Маринич, директор
МБУДО «Отрадненская ДШИ»