«Поздравляем стипендиатов Комитета по культуре Ленинградской области 2016 года!»

Цветкова Валерия, Галицкий Никита, Воробьева Кристина
Дараган С.В., Цветкова Валерия, Галицкий Никита, Воробьева Кристина, Быкова Т.В.

13 декабря в Выставочном зале Смольного собора прошло торжественное награждение лучших учащихся детских школ искусств Ленинградской области, которые в 2016 году стали стипендиатами Комитета по культуре Ленинградской области.

Из 33 стипендиатов 12 человек – учащиеся Кировского района, трое из них – ученики Отрадненской детской школы искусств: Галицкий Никита, Цветкова Валерия и Воробьева Кристина.

Цветкова Валерия и Воробьёва Кристина, обучающиеся в 6-м классе, стали стипендиатами 2-й год подряд. Галицкий Никита, учащийся 8-го класса, уже 5-й год удостаивается высокого звания стипендиата Комитета по культуре Ленинградской области!

Никита и Кристина занимаются в классе фортепиано у преподавателя Быковой Татьяны Викторовны; Валерия - в классе домры у преподавателя Дараган Светланы Васильевны. Вместе со своими преподавателями они много и успешно выступают на международных, всероссийских, региональных конкурсах, активно участвуют в концертной деятельности школы.

Поздравляем с почётной наградой наших стипендиатов и их преподавателей, желаем им новых творческих свершений.

Наталия Старикова,
заместитель директора по УВР МБУДО «Отрадненская детская школа искусств»