«Отрадненская детская школа искусств благодарит за помощь депутатов Законодательного собрания»

Музыкальное отделение школы искусств

Коллектив МБУДО «Отрадненская детская школа искусств» выражает глубокую благодарность депутатам Законодательного собрания Ленинградской области Белоусу Алексею Брониславовичу и Хабарову Ивану Филипповичу за помощь в подготовке школы к началу нового учебного года!

Четвертый год подряд благодаря помощи депутатов проводится капитальный и косметический ремонт кабинетов музыкального и художественного отделений школы искусств на улицах Комсомольская, д.5 и Центральная, д.3, благоустраивается территория музыкального отделения, приобретается дорогостоящее оборудование.

В 2016 году благодаря Алексею Брониславовичу и Ивану Филипповичу в здании музыкального отделения школы были отремонтированы пол и сцена в фойе 2-го этажа, где проводятся концерты «Филармонии школьника Отрадненской ДШИ» и выставки работ учащихся художественного отделения.

Особо хочется поблагодарить Белоуса А.Б. за помощь в приобретении оборудования для видеонаблюдения в здании музыкального отделения школы!

Ольга Владимировна Маринич,
директор МБУДО «Отрадненская ДШИ»