Районный конкурс баянистов-аккордеонистов

1 марта в Отрадненской детской школе искусств состоялся Районный конкурс баянистов-аккордеонистов, в котором приняли участие 15 учащихся из детских музыкальных школ и детских школ искусств г. Отрадное, г. Кировска, г. Шлиссельбурга и пос. Синявино. Все участники конкурса показали хороший уровень подготовки и достойно представили свои школы.

Учащиеся Отрадненской ДШИ - участники конкурса с преподавателем Жегулиным С.Н.

Дипломами лауреатов I степени были удостоены Осокин Егор из Кировска (преподаватель Воробьева Лариса Алексеевна), Захарков Данила, Волков Алексей и Познахирев Леонид из Синявино (преподаватель Сафоненко Ольга Дмитриевна), Плахтий Анастасия из Шлиссельбурга (преподаватель Мышкова Галина Ивановна). Дипломы лауреатов 2-й степени были вручены Лобанову Роману, Орехову Алексею и Чернышову Руслану из Отрадного (преподаватель Жегулин Сергей Николаевич), Руди Владе из Шлиссельбурга (преподаватель Мышкова Г.И.). Дипломы лауреатов 3-й степени получили отрадненцы Бутенко Матвей (преподаватель Левшин Владимир Александрович), Злобин Петр, Петров Михаил (преподаватель Жегулин С.Н.) и Антонов Александр из Синявино (преподаватель Сафоненко О.Д.). Дипломами дипломантов были награждены кировчане Родионов Матвей и Горюнов Петр (преподаватель Правдин Сергей Анатольевич). Все лауреаты и дипломанты конкурса получили памятные подарки от Управления культуры администрации Кировского муниципального района Ленинградской области.

Светлана Дараган,
руководитель отдела народных инструментов МБУДО «Отрадненская ДШИ».