«Международный конкурс СПб-АРТ»

Резанович Анна29.01.2017г. в г. Санкт-Петербурге в Семеновском концертном зале прошел VII Международный конкурс состязательных искусств «СПб-АРТ».

Быкова Т.В. с Рукомойниковой Ариной и Маргарян Асмик

В конкурсе приняли участие музыканты из многих регионов России, в том числе из г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Отрадненскую детскую школу искусств на конкурсе представляли флейтистка Резанович Анна (4 класс, преподаватель Малахова Лариса Владимировна, концертмейстер Иванов Евгений Борисович) и три пианиста - учащиеся преподавателя Быковой Татьяны Викторовны: Маргарян Асмик (1 класс), Рукомойникова Арина (2 класс) и Галицкий Никита (8 класс). Все четверо выступили очень успешно и все стали лауреатами I степени.

Поздравляем наши юные дарования с победой на этом конкурсе и желаем им дальнейших творческих успехов!

Анна Федорова, документовед
МБУДО «Отрадненская ДШИ»