«День города Отрадное»

Близится День города Отрадное, который, по сложившейся традиции, широко отмечается всеми отрадненцами. В этот день принято подводить итоги, говорить слова благодарности тем, кто вносит существенный вклад в развитие нашего города.

Коллектив Детской школы искусств г. Отрадное делает все возможное, чтобы школа искусств была украшением нашего города, чтобы юные отрадненцы и их родители с удовольствием входили в уютные, хорошо отремонтированные здания школы, где их всегда ждут талантливые, преданные своему делу педагоги – музыканты и художники.

К новому учебному году Детская школа искусств г. Отрадное готовилась все лето.

Благодаря депутатам Законодательного собрания Ленинградской области Белоусу Алексею Брониславовичу и Хабарову Ивану Филипповичу вокруг здания музыкального отделения школы было установлено ограждение, придавшее завершенность всей территории и очень украсившее здание, а в музыкальном и художественном отделениях школы были капитально отремонтированы санузлы. Также благодаря помощи депутатов для концертного зала школы был приобретен новый рояль. Огромное спасибо Алексею Брониславовичу и Ивану Филипповичу за поддержку культуры и образования в нашем городе!

Нельзя не отметить большую помощь по благоустройству территории музыкального отделения школы со стороны администрации города Отрадное. Благодарность от коллектива школы Таймасханову Магомету Магданбековичу, Ларионову Евгению Владимировичу, Летуновской Вере Ивановне, Таймасханову Магдану Гаджиевичу, Шторму Владимиру Александровичу и всем тем, кто работал на территории школы искусств!

И, конечно, большое спасибо всем работникам технического персонала Детской школы искусств во главе с заместителем директора по АХЧ Очеретной Татьяной Николаевной за подготовку зданий школы к новому учебному году. Спасибо также всем преподавателям школы во главе с заместителем директора по УВР Стариковой Натальей Васильевной, которые не только профессионально готовились к встрече с учениками, но и участвовали в благоустройстве зданий и территорий!

Все эти люди работают на благо нашего города!

В Отрадном много проблем, которые нельзя не видеть. Но нельзя также не замечать, как много хороших, позитивных изменений происходит вокруг нас: ремонт дорог, благоустройство дворов, строительство новых жилых и офисных зданий. Хочется верить, что у жителей нашего города с каждым годом будет все больше поводов гордиться своим городом!

С праздником, дорогие отрадненцы! С Днем города Отрадное!

Ольга Владимировна Маринич,
директор МБОУДОД «ДШИ» г. Отрадное