«Юные дарования Отрадненской детской школы искусств»

Маринич О.В. и Фарсиян София

С 9 по 17 декабря в г. Гатчина проводился Межрегиональный конкурс «Юные дарования» для учащихся детских школ искусств Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Пскова.

Конкурсные прослушивания проходили в концертных залах Гатчинской детской музыкальной школы имени М.М. Ипполитова-Иванова в номинациях «Фортепиано», «Скрипка, виолончель», «Деревянные духовые инструменты», «Медные духовые и ударные инструменты», «Баян, аккордеон», «Гитара», «Домра, балалайка, гусли».

В состав жюри конкурса входили преподаватели Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова и музыкальных училищ Санкт-Петербурга.

Учащиеся Отрадненской детской школы искусств успешно выступили на этом престижном конкурсе.

Малютина Лия, Некрасова Анастасия, Резанович Анна Никитина О.А., Червонова Анна, Литвякова Н.М., Фарсиян София, Маринич О.В. Никитин Егор Никитин Егор и Меркульев А.О. Червонова Анна и Фарсиян София

Фарсиян София, учащаяся класса скрипки (преподаватель Маринич Ольга Владимировна, концертмейстер Никитина Ольга Александровна) стала лауреатом I степени.

Дипломами лауреатов II степени были награждены Червонова Анна, скрипка (преподаватель Литвякова Наталия Михайловна, концертмейстер Никитина Ольга Александровна), Некрасова Анастасия, флейта (преподаватель Малахова Лариса Владимировна, концертмейстер Рудакова Лилия Рамисовна), и Никитин Егор, саксофон (преподаватель Меркульев Андрей Олегович, концертмейстер Никитина Ольга Александровна).

Лауреатами III степени стали флейтисты Малютина Лия и Резанович Анна (преподаватель Малахова Лариса Владимировна, концертмейстер Рудакова Лилия Рамисовна).

Поздравляем «юные дарования» Отрадненской детской школы искусств, их преподавателей, концертмейстеров с новой творческой победой и желаем дальнейших успехов!

По материалам МБУДО «Отрадненская детская школа искусств»