«Молодые дарования России 2023 года»

Рудакова Л.Р., Малахова Л.В. и Анна Резанович

Резанович Анна, учащаяся класса флейты МБУДО «Отрадненская детская школа искусств» (преподаватель Малахова Лариса Владимировна, концертмейстер Рудакова Лилия Рамисовна), стала призером (3 место) Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» 2023 года.

Резанович Анна и Малахова Л.В.

Учредитель конкурса - Министерство культуры Российской Федерации. Организатор - Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского.

Конкурс проходил в 2 этапа: 1 тур – областной, 2 тур – общероссийский. На 2-м туре Ленинградскую область представляли победители областного этапа конкурса: 14 лучших учащихся детских школ искусств и областного колледжа культуры и искусства.

9 человек из них стали призерами (3 место) заключительного этапа этого престижного конкурса.

Среди них - Резанович Анна, стипендиат комитета по культуре Ленинградской области 2017, 2018, 2021 годов, лауреат премии Губернатора Ленинградской области «Талантливая молодежь» 2021 года, победитель международных, всероссийских и областных конкурсов.

Поздравляем Анну Резанович и Ларису Владимировну Малахову, одного из лучших преподавателей класса флейты Ленинградской области, лауреата 1-й степени Ленинградского областного конкурса профессионального мастерства «Звезда культуры» в номинации «Лучший преподаватель детской школы искусств 2021 года», с новым большим успехом!

Маринич Ольга Владимировна,
директор МБУДО «Отрадненская ДШИ»