«Зимушка-Зима» - итоги областного конкурса

18 декабря в Санкт-Петербурге подвели итоги Областного конкурса детского изобразительного творчества «Зимушка-зима». На конкурсе было представлено 292 работы из 32-х школ искусств Ленинградской области.

Председателем жюри был Иванов Станислав Дмитриевич, заслуженный работник культуры РФ, директор Санкт-Петербургского художественного училища им. Н.К. Рериха.

Члены комиссии: Антипина Дарья Олеговна, заведующая кафедрой монументального искусства Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна, доцент кафедры монументального искусства, кандидат искусствоведения; Макарова Мария Николаевна, доцент кафедры компьютерной графики и дизайна Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения, кандидат педагогических наук, член Союза художников России.

Гуриненко Марина, 14 лет. Карнавал. б.гуашь, преп. Рец А.Ф. Коротких Лукерья, 16 лет. Зимний день. б.акварель, преп. Рец А.Ф. Краснова Кристина, 14 лет. Зимние радости. б.гуашь, преп. Рец А.Ф.
Михайлова Дарья, 10 лет. Зимние игры. б,гуашь, преп. Глок Н.И. Мошкина Полина, 13 лет. Новогодние чудеса. б.гуашь, преп. Рец А.Ф. Николаева Вероника, 10 лет. Портрет мамы зимой. б,гуашь, преп. Косарева М.В.

Отличных результатов в этом конкурсе добились Мошкина Полина и Гуриненко Марина (преподаватель Рец Антонина Федоровна), а также Николаева Вероника (преподаватель Косарева Мария Валерьевна), которые стали лауреатами 1-й степени.

Михайлова Дарья (преподаватель Глок Наталья Ивановна), Коротких Лукерья и Краснова Кристина (преподаватель Рец Антонина Федоровна) получили дипломы лауреатов 2-й степени.

Дипломантами конкурса стали Затынайченко София и Петрикова Катерина (преподаватель Гагина Анастасия Игоревна).

Поздравляем с успехом в таком престижном конкурсе наших лауреатов,
дипломантов и их преподавателей, желаем им новых творческих достижений!
С наступающим Новым 2021 годом!

по учебно-воспитательной работе
МБУДО «Отрадненская ДШИ»