Работы учащихся для районного конкурса «Будущее моей страны» в пос. Мга, 2019 год

Алексеева Виктория, 11 лет, Клоунесса, б.гуашь, преп. Бурушкова К.А. Астафьева Диана, 10 лет, Озерко, б.гуашь, преп. Рец А.Ф. Белуга София, 16 лет, Мексиканский натюрморт, батик, преп. Косарева М.В. Беляева Екатерина, 7 лет, У лошадок в гостях, б.пастель, преп. Рец А.Ф.

Васильева Арина, 11 лет, Друзья, б.гуашь, преп. Рец А.Ф. Гуриненко Марина, 12 лет, Балет Щелкунчик, б.гуашь, преп. Рец А.Ф. Гуриненко Марина, 12 лет, Художник за работой, б.гелевые ручки, преп. Гагина А.И. Зайцовская София, 9 лет, В Антарктиде, б.гуашь, преп. Рец А.Ф. Зинина Александра, 9 лет, Сказка про Емелю, б.цв.карандаши, преп. Рец А.Ф. Коваленко Маша, 8лет, Осенний сон, б.маркер, преп. Глок Н.И. Кокорина Влада, 11 лет, На рассвете, б.гуашь, преп.Бурушкова К.А. Кокорина Влада, 11 лет, Алиса, б.гуашь, преп. Бурушкова К.А. Миронова Полина, 14 лет, Велосипедная прогулка, б.акварель, преп. Рец А.Ф. Михеева Анна, 14 лет, Премьера, преп. Рец А.Ф. Московская Дарина, 15 лет, В гримерной, преп. Рец А.Ф. Московская Дарина, 16 лет, Японский натюрморт, батик, преп. Косарева М.В. Мошкина Полина, 11 лет, Уголок Отрадного, б.гуашь, преп. Рец А.Ф. Николаева Вероника, 8 лет, На поле рядом с домом, б.гуашь, преп. Косарева М.В. Подосиновикова Юлия, 14 лет, Уличный театр, преп. Рец А.Ф. Садыкова Наилия, 9 лет, Беззаботное детство, б.пастель, преп. Глок Н.И. Сафаралиева Арина, 8 лет, Вот и осень наступила, б.гуашь, преп. Косарева М.В. Череватова Лиза, 13 лет, Репетиция Руслана и Людмилы, б.гуашь, преп. Глок Н.И. Чеченева Екатерина, 13 лет, Декоративный натюрморт, батик, преп. Косарева М.В.