Выставка работ учащихся "Мы помним Победителей", посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Алексеев Лев, 13 лет. Строительство железной дороги, преп. Глок Н.И. Алексеева Виктория, 11 лет. Блокада, преп. Бурушкова К.А. Васильева Арина, 13 лет. 9 мая, преп.Столярова В.И. Габринастова Татьяна, 13 лет. Эвакуация, преп.Рец А.Ф.

Галагоза Марина, 11 лет. Помним, преп. Бурушкова К.А. Гуриненко Марина, 12 лет.  Праздничный салют, преп. Рец А.Ф. Ененкова Анна, 12 лет. 9 мая, преп. Столярова В.И. Ермакова Василиса, 12 лет. Жажда жизни, преп. Рец А.Ф. Каверзнева Елена, 14 лет. Победитель, преп. Столярова В.И. Карпенко Александр, 14 лет. Враг не пройдет, преп. Рец А.Ф. Карпушова Ксения, 11 лет. Блокадный натюрморт, преп. Рец А.Ф. Катала Софья, 13 лет. Блокадные дни, преп. Рец А.Ф. Кокорина Влада, 11 лет. Блокадный Ленинград, преп. Бурушкова К.А. Конакова Анастасия, 13 лет. Прорыв блокады, преп. Рец А.Ф. Коротких Лукерья, 15 лет. Битва под Кировском, преп. Рец А.Ф. Коротких Лукерья, 15 лет. Блокадный госпиталь, преп. Рец А.Ф. Коротких Лукерья, 15 лет. Переправа. Невский пятачок, преп. Рец А.Ф. Коршикова Полина, 13 лет. Мы помним. На Невском пятачке, преп. Рец А.Ф. Меньшакова Алена, 12 лет. Прорыв блокады,  преп. Рец А.Ф. Мошкина Полина, 11 лет. Госпиталь в поселке Назия в годы войны, преп. Рец А.Ф. Станкевич Виктория, 13 лет. Спасение товарища, преп. Глок Н.И. Череватова Елизавета, 13 лет. Не вернется, преп. Глок Н.И. Шатров Аскольд, 12 лет. Атака, преп. Рец А.Ф. Шпрингер Александра, 13 лет. Оборона, преп. Глок Н.И. Ермакова Василиса, 14 лет. Воздухоплаватель, преп. Рец А.Ф. Мошкина Полина, 12 лет. Блокадные дни, преп. Рец А.Ф. Сметкина Анна, 14 лет. Ивановский пятачок, преп. Рец А.Ф. Фалькевич Милана, 9 лет. Портрет героя, преп. Рец А.Ф. Гуриненко Марина, 14 лет. В госпитале. Бумага, акварель, преп.Рец А.Ф. Мошкина Полина, 13 лет. В блокадном госпитале. Бумага, гуашь, преп.Рец А.Ф.