Пятница, 10 Мая 2024

Выставка работ учащихся художественного отделения "Мы и космос", посвященная Дню космонавтики

Абраменко Полина, 9 лет. Жизнь на других планетах. Бумага, маркеры, преп. Глок Н.И. Алексеева Виктория, 13 лет. Сложное задание. Бумага, гуашь, преп. Рец А.Ф. Бизук Рита, 10 лет. Шахматы времени. Бумага, маркеры, преп. Глок Н.И. Галагоза Марина, 14 лет. Ледяная планета. Бумага, гуашь, преп. Рец А.Ф.

Горбачева Ева, 9 лет. Новая планета. Бумага, гуашь, преп. Косарева М.В. Дунаева София, 9 лет. Космос. Бумага, гуашь. Преп. Глок Н.И. Зайцев Никита, 9 лет. Космическая масленица. Бумага, маркеры, преп. Глок Н.И. Затынайченко Софья, 8 лет. Один день из жизни Вселенной. Бумага, маркеры, преп. Рец А.Ф. Иванова Ева, 10 лет. Фантастический мир. Бумага, гуашь, преп. Косарева М.В. Иванова Лиля, 10 лет. Цветы на планете. Бумага, гуашь, преп. Рец А.Ф.