Пятница, 10 Мая 2024

Выставка работ учащихся художественного отделения "На страже закона", посвященная 300-летию прокуратуры России

Алексеева Вика,12 лет. Право на отдых имеет каждый,закон охраняет права граждан. Преп. Рец А.Ф. Бобров Всеволод,12 лет. Суд честен. Преп. Гагина А.И. Бобров Всеволод,12 лет. Каждый гражданин имеет право на благоприятную окружающую среду. Преп.Бурушкова К.А. Гуриненко Марина. 15 лет Победить врага вместе. Преп.Рец А.Ф.

Егоркина Лада ,12 лет. Суд. Преп. Бурушкова К.А. Камбулатова Дина, 10 лет. Ну,погоди! Преп. Рец А.Ф. Касырева Елизавета, 10 лет. Конституция гарантирует защиту. Преп. Рец А.Ф. Манжинская Диана, 11 лет. Природа-наш дом, надо ее беречь. Преп. Рец А.Ф. Мохова Анастасия, 13 лет. На страже закона. Преп.Рец А.Ф. Мошкина Полина, 14 лет. Гарант законности. Преп. Рец А.Ф. Пискунова Полина, 13 лет. Безоблачное детство-результат работы органов прокуратуры. Преп. Гагина А.И. Прокофьева Анастасия, 13 лет. Защита прав ребенка. Преп. Рец А.Ф. Пронина Алиса, 11 лет. Защитим редкие растения. Преп. Бурушкова К.А. Пронина Алиса, 11 лет. Праздник охраняется. Преп. Гагина А.И. Ромакина Олеся, 12 лет. Акберова Нармин, 14 лет. Поздравления с новым годом. Преп. Гагина А.И. Ромакина Олеся, 12 лет. Поможем и проконтролируем охрану животных. Преп. Гагина А.И. Рудик Дарья, 10 лет. Есть в Конституции такой закон - каждый может иметь свой дом. Преп. Рец А.Ф. Смолеговец Тимофей, 11 лет. Охраняем. Преп. Гагина А.И. Трубаенко Мария, 12 лет. Наказание неизбежно. Преп. Гагина А.И. Хаславская Милана, 13 лет. Законность и прокуратура. Преп. Рец А.Ф. Чушина Алиса, 10 лет. Коррупция - наш враг. Преп. Рец А.Ф.