Юных музыкантов Кировского района проверили на эрудицию

19 февраля в Кировской детской музыкальной школе проводился конкурс по сольфеджио «Музыкальный эрудит» среди обучающихся 6-х, 7-х классов детских музыкальных и школ искусств Кировского района, посвящённый 75-летию Великой Победы, Году памяти и славы в Российской Федерации.

По результатам конкурса были выявлены победители и призёры:

- Лауреаты I степени - Ульяна Иванова и Валерия Цветкова (преподаватель А.Б. Ровнова, Отрадненская школа искусств).

- Лауреаты II степени - Виктория Мамирова и Айсель Губадова (преподаватель Л.В. Беспалова, Кировская музыкальная школа).

- Лауреат III степени - Олеся Сулима (преподаватель Л.В. Беспалова, Кировская музыкальная школа).

- Диплом I степени - Елизавета Акилина (преподаватель А.Б. Ровнова, Отрадненская школа искусств).

- Диплом II степени - Маргарита Риттэ (преподаватель Л.А. Климович, Синявинская школа искусств).

- Диплом за участие - Тимофей Левич и Ярослав Исенов (преподаватель О.В. Максимова, Приладожская школа искусств) и Илья Крутиков (преподаватель Л.А. Климович, Синявинская школа искусств).

Всем участникам вручили дипломы и памятные медали. После конкурса ребята провели совместное чаепитие, успели познакомиться и пообщаться.

Спасибо Елене Вячеславовне Неделько, начальнику управления культуры, за поддержку талантливых и одарённых детей!

Ростки хорошего, заложенные на занятиях, дадут мощные побеги во взрослой жизни и преподаватели будут гордиться своими воспитанниками образованными, добрыми, культурными, занимающими в жизни активную позицию.

Т. Павлова, преподаватель
Кировской детской музыкальной школы