Концерт в Выставочном зале Московского района Санкт-Петербурга

Участники концерта

13 октября в Выставочном зале Московского района Санкт-Петербурга состоялся концерт классической музыки, в котором самое активное участие приняли учащиеся и преподаватели Отрадненской детской школы искусств.

По отзывам слушателей, до глубины души их тронуло своим выступлением трио флейтистов в составе: Анна Резанович, Ульяна Иванова и Арианна Рудая (преподаватель Малахова Лариса Владимировна, концертмейстер Мазуровская Лилия Рамисовна).

Анна Резанович, стипендиат комитета по культуре Ленинградской области 2017-2018 г.г., выступила также сольно на флейте и в ансамблях с Елизаветой Руденко (вокал, преподаватель Ишутина Ирина Юрьевна), Ярославом Кирилловым (скрипка, преподаватель Литвякова Наталия Михайловна) и Марией Ионушкиной (металлофон, преподаватель Шайхулин Динар Раисович). Выступил сольно и Ярослав Кириллов, дав слушателям возможность насладиться звучанием скрипки-соло.

В концерте принял участие в полностью обновлённом составе вокальный ансамбль «Звонкая капель» (преподаватель Ишутина Ирина Юрьевна, концертмейстер Черкасова Марина Анатольевна).

Слушатели тепло встретили уже хорошо знакомый на этой концертной площадке вокальный дуэт преподавателей Отрадненской детской школы искусств - Ирина Ишутина и Марина Черкасова, а также их трио со Светланой Ивановой.

Кроме артистов из Отрадного, в концерте приняли участие учащиеся Никольской музыкальной школы, детской школы искусств им. М.А. Балакирева из пос. Металлострой г. Санкт-Петербурга, а также член Союза концертных деятелей России Александр Васильевич Пашков и поэтесса Наталья Соколова.

Вела концерт преподаватель класса флейты, организатор концертной деятельности Отрадненской детской школы искусств Лариса Владимировна Малахова.

Горячие аплодисменты многочисленных слушателей были подтверждением того, что концерт удался. Благодарим всех участников концерта и благодарных слушателей за любовь к музыке!

Вокальный ансамбль «Звонкая капель»

Малахова Л.В., Ишутина И.Ю., Черкасова М.А.

Мазуровская Л.Р., Резанович Анна, Кириллов Ярослав, Ионушкина Мария

Рудая Арианна, Иванова Ульяна, Ионушкина Мария, Резанович Анна