Работы учащихся для районного конкурса "Мы - соседи" в г. Шлиссельбурге, 2019 год

Бобров Всеволод, 10 лет, В землянке, б.гуашь, преп. Рец А.Ф. Череватова Елизавета, 13 лет, Не вернется, б. гуашь, преп. Глок Н.И. Доманевский Даниил, 10 лет, Весна в деревне, б.цв.карандаши, преп. Рец А.Ф. Евсеев Тимофей, 10 лет, Любимый уголок, б.гуашь, преп. Рец А.Ф.

Гуриненко Марина, 12 лет, Дозор у крепости Орешек, б.гуашь, преп. Рец А.Ф. Гуриненко Марина, 12 лет, Пленэр в Павловске, б.акварель, преп. Рец А.Ф. Хныгичев Степан, 13 лет, Рыбак, б.акварель, преп. Рец А.Ф. Кокорина Влада, 10 лет, Семейный праздник, б.пастель, преп. Рец А.Ф. Коротких Лукерья, 15 лет, Блокадный госпиталь, б.гуашь, преп. Рец А.Ф. Коротких Лукерья, 15 лет, Переправа. Невский пятачок, б.акварель, преп. Рец А.Ф. Коршикова Полина, 13 лет, Мы помним. На Невском пятачке, б.гуашь, преп. Рец А.Ф. Малевич Дарья, 10 лет, Осенние кораблики, б.пастель, преп. Рец А.Ф. Михеева Анна, 14 лет, Прогулка в Павловском парке, б.маркер, гелевые ручки, преп.Рец А.Ф. Мошкина Полина, 11 лет, Госпиталь в поселке Назия в годы войны, б.гуашь, преп. Рец А.Ф. Ромакина Олеся, 10 лет, Радости лета, б.гуашь, преп. Рец А.Ф. Рубанова Мария, 14 лет, В походе, б.акварель, преп. Рец А.Ф. Шельдякова Ася, 14 лет, Любимые места, б.гуашь, преп. Рец А.Ф. Шпрингер Александра, 13 лет, Оборона, б. маркер, преп. Глок Н.И. Соколова Екатерина, 13 лет, Орешек. На экскурсии, б.акварель, Глок Н.И. Станкевич Виктория, 13 лет, Спасение товарища, б. акварель, преп. Глок Н.И. Суворов Егор, 13 лет, Над рекой Невой, б.цв.карандаши, преп. Рец А.Ф. Трубаенко Мария, 10 лет, Июль в Отрадном, б.гуашь, преп. Рец А.Ф. Злобин Михаил, 13 лет, Осенняя охота, б.гуашь, преп. Рец А.Ф. Алексеев Лев, 13 лет, Строительство железной дороги, б. маркер, преп. Глок Н.И.