Работы учащихся для районной выставки "Моя Россия", 2020 год

Астафьева Диана, 10 лет. Озерко, б.гуашь, преп.Рец А.Ф. Бобров Всеволод, 10 лет. Семейный праздник, б.гуашь, преп.Рец А.Ф. Васильева Арина, 12 лет. В дельфинарии, б.гуашь, преп.Рец А.Ф. Гуриненко Марина, 12 лет. Пленэр в Павловске, б.акварель преп.Рец А.Ф.

Гуриненко Марина, 13 лет. В космосе, преп.Рец А.Ф. Доманевский Даниил, 10 лет. Финский залив. В гармонии с природой, б.гуашь преп.Рец А.Ф. Евсеев Тимофей, 11 лет. Любимый уголок, б.гуашь преп.Рец А.Ф. Забазнова Мария, 14 лет. Перед стартом, б.гуашь преп.Рец А.Ф. Кокорина Влада, 10 лет. Семейный праздник, б.пастель преп.Рец А.Ф. Коротких Лукерья, 15 лет. Реформы Петра 1. б.акварель преп.Рец А.Ф. Коротких Лукерья, 16 лет. Встреча победителя, б.гуашь преп.Рец А.Ф. Коротких Лукерья, 16 лет. Пленэр в Старой Ладоге, б.гуашь преп.Рец А.Ф. Миронова Полина. Пасхальный ангел, б.гуашь преп.Рец А.Ф. Михайлова Анна, 14 лет. Наша школа на Центральной, б.акварель преп.Рец А.Ф. Михеева Анна, 14 лет. Прогулка б.гелевая ручка, маркер преп.Рец А.Ф. Московская Дарина, 14 лет. Тихий день, б.гуашь преп.Рец А.Ф. Мошкина Полина,11 лет. Покорение Антарктиды российскими мореплавателями, б.гуашь преп.Рец А.Ф. Мошкина Полина, 11 лет. Уголок Отрадного, б.гуашь преп.Рец А.Ф. Николаева Вероника, 8 лет. На поле рядом с домом, б.гуашь преп.Косарева М.В. Садыкова Наилия, 9 лет. Беззаботное детство, пастель, преп. Глок Н.И. Сафаралиева Арина, 8 лет. Вот и осень наступила, б.гуашь, преп.Косарева М.В. Трубаенко Мария, 10 лет. Июль в Отрадном, б.гуашь преп.Рец А.Ф. Уфимцева Валерия, 13 лет. Портрет полководца А.В.Суворова, б.гуашь преп.Рец А.Ф. Шельдякова Ася, 12 лет. На пленэре, б.гуашь преп.Рец А.Ф. Шельдякова Ася, 15 лет. Охотники, б.гуашь преп.Рец А.Ф.